Свяжитесь с нами

Чтобы отправить запрос, заполните поля ниже.
Наши специалисты свяжутся с вами, чтобы оформить запрос.
Кроме того, вы можете общаться с намиВот.

Свяжитесь с нами

Международная горячая линия Banyan Tree

  • Америка

    США

    1 800 591 0439

    Мексика

    001 888 213 4992

    Other Countries

    +1 407 284 4284

  • Азиатско-тихоокеанский регион

    Австралия

    1800 050019

    China

    400 921 9789

    Гонконг

    800 903 881

    Япония

    0120 778 187

    Сингапур

    1800 232 5599

    Other Countries

    +65 62325505

  • Европа

    Германия

    00800 300 200 00

    Великобритания

    00800 300 200 00

    Other Countries

    +49 6966419608

  • Ближний Восток

    Объединенные Арабские Эмираты

    800 065 0586

Отели и курорты Banyan Tree

  • Banyan Tree Bangkok

    21/100 South Sathon Road
    Sathon, Bangkok 10120
    Таиланд

    Тел.: +66 2 679 1200

    Факс: +66 2 679 1199

    Эл. почта: bangkok@banyantree.com

  • Banyan Tree Bintan

    Banyan Tree Resort
    Jalan Teluk Berembang Laguna Bintan,
    Lagoi 29155 Bintan Resorts
    Индонезия

    Тел.: +62 770 693 100

    Факс: +62 770 693 200

    Эл. почта: bintan@banyantree.com

  • Banyan Tree Cabo Marqués

    Blvd. Cabo Marqués, Lote 1
    Col. Punta Diamente
    Acapulco, Guerrero 39907
    Мексика

    Тел.: +52 744 434 0100

    Факс: +52 744 434 0101

    Эл. почта: cabomarques@banyantree.com

  • Banyan Tree Club & Spa Seoul

    San 5-5, Jang Chung-Dong 2-Ga
    Jung-Gu
    Seoul 100-857
    Korea

    Тел.: +82 2 2250 8000

    Факс: +82 2 2250 8009

    Эл. почта: clubandspa-seoul@banyantree.com

  • Banyan Tree Chongqing Beibei

    101 Hot Spring Road
    Chengjiang
    Beibei District
    Chongqing 400 700 People's Republic of China

    Тел.: +86 23 6030 8888

    Факс: +86 23 6030 9999

    Эл. почта: chongqingbeibei@banyantree.com

  • Banyan Tree Hangzhou

    2 Westbrook Resort
    Zijingang Road
    Ханчжоу
    Zhejiang 310030
    People's Republic of China

    Тел.: +86 571 8586 0000

    Факс: +86 571 8586 2222-3

    Эл. почта: hangzhou@banyantree.com

  • Banyan Tree Lang Co

    Cu Du Village
    Loc Vinh Commune
    Phu Loc District
    Thua Thien Hue Province, Vietnam

    Тел.: +84 54 3695 888

    Факс: +84 54 3695 999

    Эл. почта: langco@banyantree.com

  • Banyan Tree Lijiang

    Yuerong Road, Shuhe
    Gucheng District
    Lijiang City
    Yunnan Province, People's Republic of China
    674100

    Тел.: +86 888 533 1111

    Факс: +86 888 533 2222

    Эл. почта: lijiang@banyantree.com

  • Banyan Tree Macau

    Galaxy Macau Resort
    Avenida Marginal Flor de Lotus
    Cotai, Macau
    China

    Тел.: +853 8883 6688

    Факс: +853 8883 6108

    Эл. почта: macau@banyantree.com

  • Banyan Tree Mayakoba

    Carretera Federal Chetumal-
    Puerto Juárez Km. 298
    Playa del Carmen
    Quintana Roo
    77710
    Мексика

    Тел.: +52 984 877 3688

    Факс: +52 984 877 3689

    Эл. почта: mayakoba@banyantree.com

    Для групп: groups-mayakoba@banyantree.com

  • Banyan Tree Phuket

    33, 33/27 Moo 4, Srisoonthorn Road
    Cherngtalay, Amphur Talang
    Phuket 83110
    Таиланд

    Тел.: +66 76 372 400

    Факс: +66 76 324 375

    Эл. почта: phuket@banyantree.com

  • Banyan Tree Ringha

    Hong Po Village, Jian Tang Town
    Shangrila County
    Diqing Tibetan Autonomous Prefecture
    Yunnan Province
    People's Republic of China 674400

    Тел.: +86 887 828 8822

    Факс: +86 887 828 8911

    Эл. почта: ringha@banyantree.com

  • Banyan Tree Sanya

    Luhuitou Bay
    Luling Road No. 6
    Sanya, Hainan Province
    People's Republic of China

    Тел.: +86 898 88609988

    Факс: +86 898 88601188

    Эл. почта: sanya@banyantree.com

  • Banyan Tree Samui

    99/9 Moo 4, Maret
    Самуи
    Surat Thani 84310
    Таиланд

    Тел.: +66 77 915 333

    Факс: +66 77 915 388

    Эл. почта: samui@banyantree.com

  • Banyan Tree Seychelles

    Anse Intendance
    Mahé
    Republic of Seychelles

    Тел.: +248 438 3500

    Факс: +248 438 3600

    Эл. почта: seychelles@banyantree.com

  • Banyan Tree Shanghai On The Bund

    19 Gong Ping Road
    Hong Kou District Shanghai 200082
    People's Republic of China

    Тел.: +86 21 25091188

    Факс: +86 21 55091199

    Эл. почта: shanghaionthebund@banyantree.com

  • Banyan Tree Tianjin Riverside

    No. 34 Haihe East Road
    Hebei District, Tianjin
    People's Republic of China

    Тел.: +86 22 5861 9999

    Факс: +86 22 5861 9998

    Эл. почта: tianjinriverside@banyantree.com

  • Banyan Tree Ungasan

    Jl. Melasti, Banjar Kelod
    Ungasan, Bali 80364
    Индонезия

    Тел.: +62 361 300 7000

    Факс: +62 361 300 7777

    Эл. почта: ungasan@banyantree.com

  • Banyan Tree Vabbinfaru

    Vabbinfaru Island
    North Malé Atoll
    Republic of Maldives

    Тел.: +960 664 3147

    Факс: +960 664 3843

    Эл. почта: vabbinfaru@banyantree.com

  • Banyan Tree Yangshuo

    8 Yang Jia Cun , Fu Li Town
    Yangshuo , Guangxi
    P.R.China 541905

    Тел.: + 86 773 8942022

    Эл. почта: reservations-yangshuo@banyantree.com

  • Banyan Tree Huangshan

    Lu village, Yi County
    Huangshan
    Anhui Province, People's Republic of China 245531

    Tel: + 86 400 921 9789

    Эл. почта: reservations-yangshuo@banyantree.com

  • Banyan Tree Tamouda Bay

    Oued Negro, Ceuta-Tetouan
    Tamouda Bay
    Марокко

    Tel: +65-6849-5800

    Fax: +65-6462-2463

    E-mail: reservations@banyantree.com

  • Banyan Tree Spa Bangkok

    51st -54th Floor
    21/100 South Sathon Road
    Thai Wah Tower II Building
    Sathon, Bangkok 10120
    Таиланд

    Тел.: +66 2 679 1052/4

    Факс: +66 2 679 1053

    Эл. почта: spa-bangkok@banyantree.com

Спа-салон Banyan Tree

  • Banyan Tree Spa Bintan

    Banyan Tree Resort или Angsana Spa & Resort
    Jalan Teluk Berembang Laguna Bintan,
    Lagoi 29155 Bintan Resorts Indonesia

    Тел.: +62 770 693 100

    Факс: +62 770 693 151

    Эл. почта: spa-bintan@banyantree.com

  • Banyan Tree Spa Phoenix Seagaia Resort

    Sheraton Grande Ocean Resort
    Hamayama Yamazaki-cho
    Miyazaki-shi Miyazaki
    Japan 880-8545

    Тел.: +81 985 211 351

    Факс: +81 985 211 394

    Эл. почта: spa-phoenixseagaia@banyantree.com

  • Banyan Tree Spa Phuket

    33, 33/27 Moo 4, Srisoonthorn Road
    Cherngtalay, Amphur Talang
    Phuket 83110
    Таиланд

    Тел.: +66 76 324 374

    Факс: +66 76 271 463

    Эл. почта: spa-phuket@banyantree.com

  • Banyan Tree Spa Ringha

    Hong Po Village, Jian Tang Town
    Shangrila County
    Diqing Tibetan Autonomous Prefecture
    Yunnan Province
    People's Republic of China 674400

    Тел.: +86 887 828 8822

    Факс: +86 887 828 8911

    Эл. почта: spa-ringha@banyantree.com

  • Banyan Tree Spa Seychelles

    Anse Intendance
    Mahé
    Republic of Seychelles

    Тел.: +248 438 3500

    Факс: +248 438 3600

    Эл. почта: spa-seychelles@banyantree.com

  • Banyan Tree Spa Shanghai

    Level 3
    The Westin Shanghai
    Bund Center
    88 Henan Central Road
    Shanghai 200002
    China

    Тел.: +86 21 6335 1888

    Факс: +86 21 6335 1113

    Эл. почта: spa-shanghai@banyantree.com

  • Banyan Tree Spa Vabbinfaru

    Vabbinfaru Island
    North Malé Atoll,
    Republic of Maldives

    Тел.: +960 664 3147

    Факс: +960 664 3843

    Эл. почта: spa-maldives@banyantree.com

  • Австралия

    Tel: +61 2 9411 5576

    Fax: + 61 2 9279 0780 

    E-mail: sales-sydney@banyantree.com

Global Sales Network

Корпоративные контактные сведения