문의하기

요청을 제출하려면 아래의 세부정보를 입력해 주십시오.
고객님의 요청을 확인한 후 곧 연락 드리겠습니다.
Alternatively, you can chat with us here.

문의하기

반얀트리 글로벌 수신자 부담 전화 번호

  • 아메리카

    미국

    1 800 591 0439

    멕시코

    001 888 213 4992

    기타 국가

    +1 407 284 4284

  • 아시아 태평양

    오스트레일리아

    1800 050019

    China

    400 921 9789

    홍콩

    800 903 881

    일본

    0120 778 187

    싱가포르

    1800 232 5599

    기타 국가

    +65 62325505

  • 유럽

    독일

    00800 300 200 00

    영국

    00800 300 200 00

    기타 국가

    +49 6966419608

  • 중동

    아랍 에미리트

    800 065 0586

Banyan Tree Hotels & Resorts

  • Banyan Tree Bangkok

    21/100 South Sathon Road
    Sathon, Bangkok 10120
    태국

    전화: +66 2 679 1200

    팩스: +66 2 679 1199

    E-mail: bangkok@banyantree.com

  • 반얀트리 빈탄

    Banyan Tree Resort
    Jalan Teluk Berembang Laguna Bintan,
    Lagoi 29155 Bintan Resorts
    인도네시아

    전화: +62 770 693 100

    팩스: +62 770 693 200

    E-mail: bintan@banyantree.com

  • Banyan Tree Cabo Marqués

    Blvd. Cabo Marqués, Lote 1
    Col. Punta Diamente
    Acapulco, Guerrero 39907
    멕시코

    전화: +52 744 434 0100

    팩스: +52 744 434 0101

    E-mail: cabomarques@banyantree.com

  • 반얀트리 클럽 앤 스파 서울

    대한민국
    서울특별시 중구
    장충단로 60
    (100-857)

    전화: +82 2 2250 8000

    팩스: +82 2 2250 8009

    E-mail: clubandspa-seoul@banyantree.com

  • Banyan Tree Chongqing Beibei

    101 Hot Spring Road
    Chengjiang
    Beibei District
    Chongqing 400 700 People's Republic of China

    전화: +86 23 6030 8888

    팩스: +86 23 6030 9999

    E-mail: chongqingbeibei@banyantree.com

  • Banyan Tree Hangzhou

    2 Westbrook Resort
    Zijingang Road
    Hangzhou
    Zhejiang 310030
    People's Republic of China

    전화: +86 571 8586 0000

    팩스: +86 571 8586 2222-3

    E-mail: hangzhou@banyantree.com

  • Banyan Tree Lang Co

    Cu Du Village
    Loc Vinh Commune
    Phu Loc District
    Thua Thien Hue Province, Vietnam

    전화: +84 54 3695 888

    팩스: +84 54 3695 999

    E-mail: langco@banyantree.com

  • Banyan Tree Lijiang

    Yuerong Road, Shuhe
    Gucheng District
    Lijiang City
    Yunnan Province, People's Republic of China
    674100

    전화: +86 888 533 1111

    팩스: +86 888 533 2222

    E-mail: lijiang@banyantree.com

  • 반얀트리 마카오

    Galaxy Macau Resort
    Avenida Marginal Flor de Lotus
    Cotai, Macau
    China

    전화: +853 8883 6688

    팩스: +853 8883 6108

    이메일: macau@banyantree.com

  • Banyan Tree Mayakoba

    Carretera Federal Chetumal-
    Puerto Juárez Km. 298
    Playa del Carmen
    Quintana Roo
    77710
    멕시코

    전화: +52 984 877 3688

    팩스: +52 984 877 3689

    이메일: mayakoba@banyantree.com

    단체 문의: groups-mayakoba@banyantree.com

  • Banyan Tree Phuket

    33, 33/27 Moo 4, Srisoonthorn Road
    Cherngtalay, Amphur Talang
    Phuket 83110
    태국

    전화: +66 76 372 400

    팩스: +66 76 324 375

    E-mail: phuket@banyantree.com

  • Banyan Tree Ringha

    Hong Po Village, Jian Tang Town
    Shangrila County
    Diqing Tibetan Autonomous Prefecture
    Yunnan Province
    People's Republic of China 674400

    전화: +86 887 828 8822

    팩스: +86 887 828 8911

    E-mail: ringha@banyantree.com

  • Banyan Tree Sanya

    Luhuitou Bay
    Luling Road No. 6
    Sanya, Hainan Province
    People's Republic of China

    전화: +86 898 88609988

    팩스: +86 898 88601188

    E-mail: sanya@banyantree.com

  • Banyan Tree Samui

    99/9 Moo 4, Maret
    Samui
    Surat Thani 84310
    태국

    전화: +66 77 915 333

    팩스: +66 77 915 388

    이메일: samui@banyantree.com

  • Banyan Tree Seychelles

    Anse Intendance
    Mahé
    Republic of Seychelles

    전화: +248 438 3500

    팩스: +248 438 3600

    E-mail: seychelles@banyantree.com

  • Banyan Tree Shanghai On The Bund

    19 Gong Ping Road
    Hong Kou District Shanghai 200082
    People's Republic of China

    전화: +86 21 25091188

    팩스: +86 21 55091199

    E-mail: shanghaionthebund@banyantree.com

  • Banyan Tree Tianjin Riverside

    No. 34 Haihe East Road
    Hebei District, Tianjin
    People's Republic of China

    전화: +86 22 5861 9999

    팩스: +86 22 5861 9998

    E-mail: tianjinriverside@banyantree.com

  • Banyan Tree Ungasan

    Jl. Melasti, Banjar Kelod
    Ungasan, Bali 80364
    인도네시아

    전화: +62 361 300 7000

    팩스: +62 361 300 7777

    E-mail: ungasan@banyantree.com

  • Banyan Tree Vabbinfaru

    Vabbinfaru Island
    North Malé Atoll
    Republic of Maldives

    전화: +960 664 3147

    팩스: +960 664 3843

    E-mail: vabbinfaru@banyantree.com

  • Banyan Tree Yangshuo

    8 Yang Jia Cun , Fu Li Town
    Yangshuo , Guangxi
    P.R.China 541905

    전화: + 86 773 8942022

    E-mail: reservations-yangshuo@banyantree.com

  • 반얀트리 황산

    Lu village, Yi County
    Huangshan
    Anhui Province, People's Republic of China 245531

    Tel: + 86 400 921 9789

    E-mail: reservations-huangshan@banyantree.com

  • 반얀트리 타무다 베이

    웨드 네그로, 세우타-테투안
    타무다 베이
    모로코

    Tel: +65-6849-5800

    Fax: +65-6462-2463

    E-mail: reservations@banyantree.com

  • Banyan Tree Spa Bangkok

    51st -54th Floor
    21/100 South Sathon Road
    Thai Wah Tower II Building
    Sathon, Bangkok 10120
    태국

    전화: +66 2 679 1052/4

    팩스: +66 2 679 1053

    E-mail: spa-bangkok@banyantree.com

Banyan Tree Spa

  • Banyan Tree Spa Bintan

    Banyan Tree Resort or Angsana Spa & Resort
    Jalan Teluk Berembang Laguna Bintan,
    Lagoi 29155 Bintan Resorts Indonesia

    전화: +62 770 693 100

    팩스: +62 770 693 151

    E-mail: spa-bintan@banyantree.com

  • Banyan Tree Spa Phoenix Seagaia Resort

    Sheraton Grande Ocean Resort
    Hamayama Yamazaki-cho
    Miyazaki-shi Miyazaki
    Japan 880-8545

    전화: +81 985 211 351

    팩스: +81 985 211 394

    이메일: spa-phoenixseagaia@banyantree.com

  • Banyan Tree Spa Phuket

    33, 33/27 Moo 4, Srisoonthorn Road
    Cherngtalay, Amphur Talang
    Phuket 83110
    태국

    전화: +66 76 324 374

    팩스: +66 76 271 463

    E-mail: spa-phuket@banyantree.com

  • Banyan Tree Spa Ringha

    Hong Po Village, Jian Tang Town
    Shangrila County
    Diqing Tibetan Autonomous Prefecture
    Yunnan Province
    People's Republic of China 674400

    전화: +86 887 828 8822

    팩스: +86 887 828 8911

    이메일: spa-ringha@banyantree.com

  • Banyan Tree Spa Seychelles

    Anse Intendance
    Mahé
    Republic of Seychelles

    전화: +248 438 3500

    팩스: +248 438 3600

    E-mail: spa-seychelles@banyantree.com

  • Banyan Tree Spa Shanghai

    Level 3
    The Westin Shanghai
    Bund Center
    88 Henan Central Road
    Shanghai 200002
    China

    전화: +86 21 6335 1888

    팩스: +86 21 6335 1113

    이메일: spa-shanghai@banyantree.com

  • Banyan Tree Spa Vabbinfaru

    Vabbinfaru Island
    North Malé Atoll,
    Republic of Maldives

    전화: +960 664 3147

    팩스: +960 664 3843

    E-mail: spa-maldives@banyantree.com

  • 오스트레일리아

    전화: +61 2 9411 5576

    팩스: + 61 2 9279 0780

    E-mail: sales-sydney@banyantree.com

글로벌 마케팅 네트워크

Corporate Contact Information